По-семейному: Кристен Стюарт на прогулке с возлюбленной Дилан Мейер

Редкий выход пары проходит без внимания папарацци.

По-семейному: Кристен Стюарт на прогулке с возлюбленной Дилан Мейер

На выходных папарацци подловили Кристен Стюарт и ее возлюбленную Дилан Мейер во время прогулки. Отмечается, что звезды приехали к другу в Лос-Фелис, Калифорния. А за пару дней до этого вездесущие фотоохотники запечатлели их во время поездки в супермаркет — на фотографиях Кристен и Дилан катят нагруженную покупками тележку к машине. Стюарт заметила папарацци и, сев в машину, показала им средний палец.

О романтической связи между Дилан и Кристен стало известно в августе прошлого года, когда пару застали во время поцелуя. За месяц до этого Стюарт рассталась с моделью Стеллой Максвелл. Актрисы скрывали свои отношения, но в ноябре в интервью Говарду Стерну Кристен сказала, что мечтает сделать Дилан предложение. Но она не уточнила, как и когда именно.

Не могу сказать, потому что тогда и она узнает. У меня есть парочка вариантов, как сделать это очень крутым образом. Думаю, отказаться будет невозможно,

— поделилась в интервью актриса.

Кристен все же сделала предложение женщине, но пока в кино. В январе 2021 годы выйдет романтическая комедия с участием Стюарт, в которой она играет молодую женщину, планирующую сделать предложение своей подруге. В фильме героиня Кристен сталкивается с консервативной семьей своей девушки, которая не знает о ее ориентации.

Источник фото: Legion-Media