По-семейному душевный: «Радио Шансон» грандиозно отпраздновало 22-летие

Организаторы собрали на одной сцене своих лучших исполнителей.

По-семейному душевный: «Радио Шансон» грандиозно отпраздновало 22-летие

В эти дни в Москве и Сочи было особенно жарко. И дело далеко не в погоде, а празднике, который устроила по случаю своего дня рождения самая душевная радиостанция страны «Радио Шансон».

Хотя дата и не совсем круглая, отметить ее организаторы решили на широкую ногу и сразу на двух крупнейших площадках страны: 15 августа лучшие голоса «Шансона» порадовали жителей и гостей столицы, а 19 числа они выступили в концертном зале города-курорта «Фестивальный». И какие это были звезды!

Поприветствовали гостей на сочинской сцене Анатолий Полотно и Федор Карманов. Они порадовали слушателей новой композицией «Цветная Азия».

Не менее мощно выступили со знаменитыми шлягерами Денис Майданов и Евгений Григорьев. После перестроили поклонников на «игривое» настроение Катерина Голицына и Тамара Кутидзе.

«Радио Шансон — это семья», — торжественно объявила последняя.

Трехчасовой праздник не оставил равнодушным никого. И самое главное – что на этом гуляния не заканчиваются. 26 ноября радиостанция приглашает всех желающих в Москву в «Мегаспорт», где состоится музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй!». Билеты уже доступны на сайте: radioshanson.ru.

Источник фото: «Радио Шансон»

Автор: Ксения Хабибуллаева