По примеру Собчак: Жасмин рассказала, что уже болела COVID-19

Звезда сообщила, что заразилась несколько месяцев назад.

42-летняя певица Жасмин ошарашила своих поклонников, заявив, что переболела коронавирусной инфекцией. Об этом она рассказала в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». По словам артистки, она заразилась несколько месяцев назад. Певица обращалась к медикам, но они не смогли определить, что это за инфекция. Симптомами были высокая температура и кашель, они наблюдались и у трехлетнего сына певицы.

«Я и мой сын Мирон переболели коронавирусом несколько месяцев назад. Я лежала 10 дней и не вставала. Мирон почки капитально подсадил после той болезни», — откровенничала Жасмин.

На данный момент звезда здорова, однако подумывает о том, чтобы сдать анализы. «Я, скажу честно, не проходила ни разу тест на коронавирус. Хочу как-нибудь вызвать медсестру на дом. Боюсь поехать в больницу и подхватить какой-нибудь вирус», — поделилась певица своими соображениями.

Повод для этого, как оказалось, есть. Артистка присутствовала на праздновании юбилея сестры композитора Игоря Крутого Аллы, где был эстрадный певец Лев Лещенко, заразившийся коронавирусом.