По примеру Милохина: единственная дочь Пьера Нарцисса раскрыла неожиданный талант (фото)

Девушка не носит фамилию отца.

 
По примеру Милохина: единственная дочь Пьера Нарцисса раскрыла неожиданный талант (фото)

Больше 250 тысяч подписчиков и почти по миллиону лайков под каждым видео — успеху дочери покойного Пьера Нарцисса остается только завидовать. Девушку обожают зумеры и забрасывают восхищенными отзывами.

У единственной наследницы участника «Фабрики звезд» редкое имя — Каролина-Кристель. Девочка родилась в браке «шоколадного зайца» с брюнеткой Валерией Калачевой. Супруги не нашли общего языка и около пяти лет назад развелись. Теперь Каролина-Кристель носит фамилию матери, пишет Woman.ru.

Сегодня юной красотке 17 лет, и она делает первые успехи в модельном бизнесе. Судя по информации в ее профиле, Каролина-Кристель выиграла международный конкурс красоты «Топ-модель мира». Не удивительно, что выбор жюри пал на школьницу. Калачева — обладательница восхитительных темных кудрей, шоколадного оттенка кожи и бездонных карих глаз.

Больше всего подписчиков у нимфы в TikTok. К слову, именно эта платформа сделала звезду из Дани Милохина. Ролики Каролины-Кристель рассказывают о подростковых проблемах, отношениях и жизненных неурядицах, их смотрят тинейджеры по всему миру.

Скриншот "Каролина-Кристель Калачева" / Социальные сети

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова