По примеру Брэда Питта: Джонни Деппу приписывают роман с немецкой моделью

Кажется, актер решил отдохнуть от войны с бывшей и нашел отдушину.

По примеру Брэда Питта: Джонни Деппу приписывают роман с немецкой моделью

На фоне скандала и судебных разбирательств с Эмбер Херд у Джони Деппа, похоже, появилось новое романтическое увлечение. Актера видели в компании 33-летней модель Софи Германн. Известно, что на днях Депп попросил перенести очередное судебное заседание, сославшись на съемки в фильме «Фантастические твари», но поклонники подозревают, что съемки стали не единственной причиной.

Пару уже видели в гостинице The Corinthia. Сообщается, что Джонни и Софи познакомились в Лондоне во время съемок. Германн якобы оставила листочек со своим номером телефона между струнами на гитаре Деппа, и после этого они стали созваниваться и подолгу болтать.

Поклонники Деппа также заметили, что он и Софи подписаны друг на друга в Instagram. Пока знаменитости не комментировали свои отношения.

Коллега Джонни Брэд Питт, по слухам, тоже закрутил роман с немецкой моделью. В конце августа его увидели в аэропорту Ле-Кастелле, Франция, в компании 27-летней Николь Потуральски. Очевидец из аэропорта рассказывал: «Они целовались, и Брэд был к ней очень внимателен. Они были в довольно людном месте и, кажется, не переживали, что их кто-то увидит. Она красавица и, очевидно, намного младше него». Николь младше Брэда на 30 лет. Но пока они также не комментировали свои отношения.