По-прежнему вместе: Моргенштерн провел ночь с бывшей девушкой и показал видео

Признавшись в изменах, музыкант решил вернуть пассию, с которой расстался в прошлом году.

По-прежнему вместе: Моргенштерн провел ночь с бывшей девушкой и показал видео

Сердце 22-летнего рэп-музыканта Моргенштерна оказалось склонно «к изменам и переменам». По крайней мере, в этом убеждены его поклонники. Совсем недавно исполнитель уверял, что его «лавстори» с бывшей возлюбленной Диларой завершилась, однако на днях он провел с ней ночь. Пара заявила о своем расставании еще в прошлом году. Тогда Алишер уверял фанатов, что «это была не любовь». Судя по всему, чувства все же вспыхнули вновь.

В личном Instagram-аккаунте артист опубликовал видео, сделанное в машине. В кадре появляется бывшая спутница Моргенштерна, страницу которой он отметил в ролике, не забыв поставить эмодзи-сердечко.

Напомним, в 2019 году рэпер признался, что неоднократно изменял Диларе. Судя по всему, это не обидело девушку, потому что в скором времени ее вновь начали замечать в компании Моргенштерна. Молодые люди вместе появились и на 26-летии Егора Крида. У себя в микроблоге пассия музыканта называет его «супер-пупер лучшим другом», а также не скрывает, что испытывает к нему нежные чувства.

Источник фото: Instagram