По-прежнему вместе: Кристен Стюарт с возлюбленной Дилан Мейер запечатлели на прогулке

Парочка наслаждается погодой и снятием карантинных ограничений.

По-прежнему вместе: Кристен Стюарт с возлюбленной Дилан Мейер запечатлели на прогулке

Недавно Кристен Стюарт запечатлели с ее возлюбленной Дилан Мейер во время прогулки в Лос-Анджелесе. Папарацци следовали за парой, когда они зашли пообедать в японский ресторан, а затем отправились гулять, прихватив с собой напитки. Во время свидания Кристен и Дилан периодически брались за руки и все время были в защитных масках, которые иногда спускали на подбородок.

В начале июня, когда в США вспыхнули протесты под лозунгом Black Lives Matter, Стюарт и Мейер видели на улицах Лос-Анджелеса вместе с протестующими. Вместе с ними протест в Лос-Анджелесе поддержали Бен Аффлек, Ана де Армас, Эмили Ратаковски и другие звезды.

На новых фотографиях Кристен снова блондинка, хотя в конце апреля она перекрасилась в оранжевый, точнее, цвет «космической ржавчины», как выразился стилист Стюарт Си Джей Ромеро. Во время карантина Кристен, Дилан и Си Джей проводили время вместе, ходили друг к другу в гости и играли в пул.

О романтической связи между Дилан и Кристен стало известно в августе прошлого года, когда пару застали во время поцелуя. Тогда прошел всего месяц как Стюарт рассталась с моделью Стеллой Максвелл.
Актрисы скрывали свои отношения, но в ноябре в интервью Говарду Стерну Кристен призналась, что не может дождаться, «когда уже, блин, сделает Дилан предложение».

Источник фото: Legion-Media