По-прежнему друзья: звезды «Золушки» Ричард Мэдден и Лили Джеймс воссоединились в Шотландии

Актеры опубликовали совместное фото, сделанное на кухне Мэддена.

По-прежнему друзья: звезды «Золушки» Ричард Мэдден и Лили Джеймс воссоединились в Шотландии

Ричард Мэдден и Лили Джеймс, которые сыграли принца и Золушку в одноименном диснеевском ремейке 2015 года, порадовали поклонников сказки свежей совместной фотографией. Лили побывала у Ричарда дома в Шотландии, и они сделали фотографию на его кухне. Оба актера выложили этот черно-белый кадр на своих страницах в Instagram и подписали его именами друг друга.

«Услада для моих глаз», «Обожаю эту парочку», «Люблю вас, ребята!», «Какие классные», «Скажите, что вы снова вместе снимаетесь!», «Может, вы начнете уже встречаться?», — пишут в комментариях поклонники актеров.

Недавно Лили стала героиней любовных сплетен — ей приписывают роман с Крисом Эвансом. В июле папарацци запечатлели, как Лили и Капитан Америка вместе были на частной вечеринке в Лондоне в клубе Mark's, а после на одном такси приехали к отелю The Corinthia, но зашли в него через разные входы. Затем парочку видели в одном из парков Лондона — они вместе сидели на лужайке, мило болтали, дурачились и ели мороженое.

Пока Крис и Лили не комментировали свои отношения, и поклонникам остается довольствоваться фотографиями папарацци и предположениями.