Платили копейки: вот чем Решетова зарабатывала в 15 лет

Сейчас в жизни звезды все иначе.

Платили копейки: вот чем Решетова зарабатывала в 15 лет

Бывшая возлюбленная Тимати сейчас является владелицей сети салонов красоты, а также выпускает нижнее белье и косметику. Анастасия Решетова часто подчеркивает, что всего добилась сама. Недавно модель призналась, что начала зарабатывать в совсем юном возрасте.

Впервые она начала работать в 15 лет. Мать Решетовой устроила ее в компанию, которая занималась социальными исследованиями.

«Так как я зависела от начальства, то работала по нормированному графику, который сейчас у меня полностью отсутствует, чему я рада», — призналась звезда.

Решетова также озвучила размер своего первого вознаграждения. По ее словам, она заработала тогда 10 тысяч рублей. Модель отметила, что в 15-летнем возрасте эта сумма казалась ей значительной, и тогда она была неслыханно рада.

«Я помню это сладкое ощущение первого гонорара. Когда мне передали мою зарплату в конверте, я поняла, насколько это большой кайф, когда ты не должен просить деньги у родителей на какие-то свои мелочи. Это действительно придает уверенности в себе», — написала Решетова в Telegram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова