«Мы темпераментные»: Екатерина Волкова похвасталась бурными отношениями с мужем

Актриса 12 лет состоит в счастливом браке.

«Мы темпераментные»: Екатерина Волкова похвасталась бурными отношениями с мужем

Актриса Екатерина Волкова и ее муж Андрей регулярно ругаются, но все равно души друг в друге не чают. Может ли такой эмоциональный союз быть гармоничным, рассказала семейный психолог Наталья Наумова.

По словам актрисы, все годы в ее семье эмоции накалены. Причем «вспыхнуть» может из-за любой мелочи.

«Выясняем отношения мы с Андреем абсолютно по любому поводу, так как мы творческие, мы темпераментные. Так что это может быть и ремонт, и отдых, и уборка, и бурное обсуждение в пробке всего что угодно. Если пара что-то обсуждает, продолжает делиться мыслями и сомнениями, интересоваться друг другом, то это здорово», — поделилась актриса в беседе с порталом Teleprogramma.

Подавлять эмоции в себе, безусловно, не следует, отметила специалист в беседе с PopCornNews. Иначе в какой-то момент партнеры могут перегореть. Лучше не доводить до конфликта, а обойтись конструктивными обсуждениями. Однако ссоры по мелочи могут сохранять «огонек» в отношениях.

«Важно понять, что люди чувствуют в момент ссоры и после ссоры. Приятное это чувство или нет. Чаще всего — неприятное. Однако если удается ругаться и не нервничать, то хорошо», — отметила специалист.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Инна Аббазова  Софья Теребенцева