«По-другому быть не может»: Билан признался в чувствах к известной певице

Победитель «Евровидения» обратился к коллеге с трогательными словами.

«По-другому быть не может»: Билан признался в чувствах к известной певице

Дима Билан рассказал о новом клипе с МакSим.

Российский певец Дима Билан опубликовал на своей странице в социальной сети пост, полный любви и восхищения. Он посвятил его МакSим, а заодно анонсировал свежий совместный клип.

Победитель «Евровидения» поблагодарил коллегу за совместный трек. Он признался, что искренне восхищен тем, как за 16 лет песня стала поистине народной и легендарной.

Билан не скрыл: он горд, что смог составить дуэт с певицей и исполнить ее бессмертный хит. За время работы подопечный Яны Рудковской проникся глубокой симпатией к Марине Максимовой.

«Совсем скоро мир увидит нашу совместную видеоисторию "Знаешь ли ты"! Будет тонко, творчески и красиво! По-другому с тобой быть не может», — заключил артист.

40-летний певец напомнил о феноменальном выступлении МакSим на днях в «Лужниках», где ей подпевали 50 тысяч фанатов. Лирическая песня стала негласным гимном футбольного клуба «Спартак», и каждый раз история о девушке, пожертвовавшей собой ради любви, заставляет плакать целую страну.

Тем временем на концерте Дмитрия Певцова чудом не случилось страшное, а между семьями Шепелева и Фриске назревает новый конфликт из-за Платона.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова