По «Дню сурка» с Биллом Мюрреем могут снять сериал

Официальной информации пока нет.

Актер Стивен Тоболовски в интервью рассказал, что, когда он работал на съемочной площадке проекта, в котором сейчас занят, к нему подошел продюсер и поинтересовался, как он относится к тому, чтобы снова сыграть Неда Райерсона:

Я работал над сериалом Sony «Старая школа». Один из продюсеров увидел меня и сказал: «Стивен, мы работаем над сериалом по «Дню сурка». Не могли бы вы опять стать Недом?» Я в ответ: «Конечно. Никаких проблем». Но это Нед через тридцать лет. Что стало с ним за это время?

Вышедший в 1993 году фильм «День сурка» рассказывает о метеорологе из Питтсбурга Филе Коннорсе (Билл Мюррей), которого отправляют в командировку в Панксатони сделать репортаж о праздновании Дня сурка. По неизвестным причинам, Коннорс застревает в одном дне и вынужден проживать его снова и снова. И каждый день встречаться с навязчивым страховым агентом Недом Райерсоном, который предлагает свои услуги, аргументируя это совместной учебой в школе.

Если сериал продолжит историю, показанную в картине, то маловероятно, что Билл Мюррей вернется к своей роли. В прошлом году вышла компьютерная игра по мотивам фильма. В ней игроку приходится играть за сына Фила. Возможно, и в сериале главным героем станет сын.