«По 500 тысяч долларов»: рассекречены гонорары Егора Крида на закрытых вечеринках

Пригожин раскрыл размер заработка молодого певца, а также рассказал, почему он сейчас так популярен.

«По 500 тысяч долларов»: рассекречены гонорары Егора Крида на закрытых вечеринках

Журнал Forbes вновь озадачился тем, сколько зарабатывают звезды отечественного шоу-бизнеса, и составил свой рейтинг, на первом месте которого оказался рок-музыкант Сергей Шнуров. Выяснилось, что всего за один год певец получает 8,8 млн долларов. Лишь немного от лидера списка отстает молодой артист Егор Крид, который пока собирает только 6,9 млн долларов. Тройку замкнул Дима Билан, его гонорары составляют 6,8 млн долларов.

Известие о доходах звезд не оставил без внимания продюсер Иосиф Пригожин, который рассказал, как обогащается Крид. Он считает, что исполнитель сейчас находится на пике популярности, им достаточно часто интересуются состоятельные люди.

«У него бывали предложения с серьезными гонорарами за закрытые вечеринки — по 250-500 тысяч долларов», — поделился Пригожин.

Он сообщил, что доход Егора позволяет ему выбирать заказчиков, в некоторых случаях отказываясь работать даже за приличное вознаграждение.

«Егор активно работает, представляет музыкальные новинки. Он присутствует на многих современных платформах, в том же "Твитче". Его знают дети, знает молодежь», — отрекомендовал музыканта Иосиф Игоревич во время интервью изданию «Вечерняя Москва».

Несмотря на то, что продюсер охотно рассказал о доходах Крида, он заметил, что в нынешней ситуации, когда концертная деятельность была «заморожена», считать гонорары звезд не совсем порядочно.

Источник фото: Legion-Media