Пляжная вечеринка от Радио Хит ФМ

Грустите, что уже конец августа, и лето подходит к концу? Можем вас порадовать — лето официально продлевается! Об этом сообщил программный директор радио Хит ФМ Роман Кухлевский.

Пляжная вечеринка от Радио Хит ФМ

Радиостанция готовит для своих слушателей настоящий праздник. 2 сентября на территории пляжа «Динамо» состоится вечеринка радио Хит FM «Нам 25»! В этот день гости мероприятия смогут позаниматься спортом, принять участие в розыгрышах, выиграть призы и потанцевать под песни звезд российского шоу-бизнеса.

Название у пляжной вечеринки — говорящее. В этом году у Радио Хит ФМ - юбилей. Уже 25 лет оно дарит своим слушателям отличное настроение и лучшие хиты 24 часа в сутки. По случаю такого праздника радиостанция и решила официально продлить лето пляжной вечеринкой. На водном стадионе «Динамо» для гостей будет представлено множество спортивных, игровых и музыкальных развлечений.

И это еще не все. Мероприятие смогут посетить и те меломаны, кто не так давно стали родителями. Организаторы позаботились о маленьких посетителях и приготовили для них специальную площадку с играми и аниматорами.

«В этом году радио Хит FM исполнилось 25 лет, и по этому поводу мы решили продлить лето, которое изначально содержится в ДНК нашей радиостанции, — отметил программный директор радио Хит FM Роман Кухлевский.

Вечеринка начнется с 15:00 и продолжится до поздней ночи. И все это, как говорила Сова в знаменитой сказке про Вини-Пуха, безвозмездно, т.е. даром! Вход на грандиозную «тусовку» абсолютно бесплатный!

Источник фото: радио Хит FM

Автор: Валерия Слатова