«Плоская попа, талии нет»: Викторию Боню высмеяли за дефиле перед обедающими людьми

Виктория Боня решила продемонстрировать свое платье не на модном показе, а перед людьми в ресторане. Бывшая участница «Дома-2» организовала импровизированное дефиле прямо рядом с верандой кафе в Монте-Карло.

«Плоская попа, талии нет»: Викторию Боню высмеяли за дефиле перед обедающими людьми

Виктория не хвасталась нарядом именитого дизайнера, а записывала видео для подписчиков. Боня стала одним из авторов линейки платьев, поэтому ей не терпелось показать поклонникам результат ее трудов. Правда, первыми наряд Виктории оценили посетители кафе, наблюдавшие за дефиле Бони во время обеда. Красное платье заинтриговало как мужчин, так и женщин.

Вчера буквально завалили вопросами про это платье. Думаете, мне идут такие платья и такой стиль?

— спросила она подписчиков.

В комментариях поклонники оценили образ Бони и сделали ей множество комплиментов. Фанаты отметили, что не каждой дано носить такие платья, поэтому неудивительно, что некоторые посетители кафе сворачивали голову от красоты Виктории. «Как на тебя смотрят!», «Вы огонь женщина, платье очень красивое, стильное», «Красотка!», — высказались подписчики.

Однако нашлись и те, кто осудил Боню за странный выбор места. По их мнению, устраивать показ перед обедающими людьми — это верх невоспитанности. «Уровень воспитания поражает, представила себя на месте этих людей. Сидишь, ешь, а тебя снимают на видео», — отметили в комментариях.

Также многие не оценили и само платье. Комментаторы посчитали, что Виктория явно ошиблась с фасоном, поэтому наряд только портит ее фигуру. «Я не думаю, что вы не обратили внимание на то, что так явно бросается в глаза: плоская попа, талии нет», — добавила подписчица. Сама Виктория отвечать на подобные высказывания не стала.