«Плохое настроение? Значит, беременна»: дочь Толкалиной возмутилась слухами о себе

Мария Михалкова-Кончаловская замужем за мужчиной на восемь лет старше себя.

«Плохое настроение? Значит, беременна»: дочь Толкалиной возмутилась слухами о себе

Дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского Мария Михалкова-Кончаловская опровергла слухи о беременности.

Недавно 19-летняя Мария устроила сеанс «вопрос-ответ» в своем Instagram. Один из вопросов, волновавших ее подписчиков, был о том, не готовится ли она в ближайшее время стать матерью. Модель заявила, что не ожидала, что такие вопросы начнут задавать ей уже в таком возрасте.

«Я думала, что эти вопросы начнутся с 25 лет! Что за фигня? Нет, я не беременна», — сказала она.

При этом Мария добавила, что выводы о беременности готовы делать из чего угодно.

«Сидишь в свободном платье? Задержка? Болит голова? Болит живот? Плохое настроение? Значит, ты беременна!» — посетовала блогер.

Кстати, в описании профиля Instagram Марии сказано, что у нее «двое детей — кошка и муж». Мария Михалкова-Кончаловская вышла замуж в сентябре 2020 года. Ее избранник Никита, с которым она познакомилась в Санкт-Петербурге, на восемь лет старше ее. Собственными детьми пара обзаводиться пока не планирует.

Сейчас Мария, по ее словам, совмещает учебу с выставками и участием в fashion-съемках. Также она увлекается живописью и создает иллюстрации для книг и декорации к спектаклям.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская