Плохо играет роль: Меган Маркл раскритиковали за видео с сыном Арчи

Писательница раскритиковала Меган, но потом удалила свой пост, объяснилась и извинилась. 

Американская писательница Эмили Гриффин раскритиковала Меган Маркл после ее недавнего видео, в котором она читает сыну книжку. Герцоги выложили ролик с участием маленького Арчи в честь его дня рождения.

По мнению Эмили, Меган в этом ролике выглядит неестественно и старается перетянуть на себя все внимание.

«Я на первом месте». Это же видео про Меган. Почему она не дала Гарри почитать книжку сыну? А почему она, при всем своем стремлении уберечь частную жизнь сына от общественности, выкладывает видео, где ребенок без штанов?! Окееей…

— высказалась Эмили в комментарии, который уже удален. Она также отметила, что Меган «очень плохо изображает мать и выглядит неестественно».

Позже Гриффин объяснила свои нападки на герцогиню в разговоре с Huffington Post. Она сказала, что всегда с интересом следила за жизнью королевской семьи и была в восторге, когда Меган и Гарри поженились.

Американка вышла за британского принца — это же просто чудесно. Я праздновала их свадьбу. И никогда, никогда не имела расистских мыслей насчет их пары. Но со временем мое отношение к Меган и Гарри изменилось.

Честно скажу, моя критика Меган никогда не имела расистских корней. Кроме того, я понимаю, почему она захотела уйти из королевской семьи и пойти своей дорогой. Но я придираюсь к тому, как они оба это сделали и как теперь себя ведут. И это недовольство вылилось в комментарий к их видео. Я понимаю, что некоторые из моих постов могли быть истолкованы как проявление расизма. И я прошу прощения за то, что это так выглядело,

— сказала Эмили.