«Плохо аукнется»: Соседов рассказал о тайной пластике 70-летней Бабкиной

Музыкальный критик ответил хейтерам, которые обвиняют певицу в хайпе на своей болезни.

70-летняя народная певица Надежда Бабкина заставила усомниться поклонников в том, что весной она действительно была в реанимации из-за коронавирусной инфекции. Вопросы вызвал заметно посвежевший внешний вид звезды, которая около месяца провела в больнице.

Появившись на публике в подтянутой форме и в традиционно хорошем настроении, Надежда Георгиевна спровоцировала слухи о том, что все это время она провела у пластического хирурга. Вот и музыкальный критик Сергей Соседов подтвердил, что исполнительница прибегала к косметологическим процедурам, однако до своей болезни.

«Она, конечно, сделала себе какие-то подтяжки, уколы красоты. Но накануне 70-летнего юбилея», — откровенничал журналист с изданием «Собеседник».

Он настаивает на том, что все изменения были проведены еще в марте, а в клинике певица оказалась только в апреле.

«Никогда не поверю, что она устроила шоу с коронавирусом. На коронавирусе не строят пиар. Это может плохо аукнуться!» — считает Сергей.

Сама же Бабкина, рассказывая о подробностях болезни, призналась, что после COVID-19 у нее и сына Данилы начались проблемы с почками. Перенеся критический этап и выписавшись из больницы, она отправилась отдыхать на дачу, чтобы восстановить силы. Это, возможно, и стало причиной ее свежего внешнего вида.

«Она действительно болела!» — подытожил Сергей Соседов, защищая артистку от хейтеров.