«Плюс три новых кг»: Анфиса Чехова покрасовалась в обтягивающем костюме

Теледива заинтриговала поклонников новым фото.

«Плюс три новых кг»: Анфиса Чехова покрасовалась в обтягивающем костюме

Телеведущая Анфиса Чехова призналась, что на время отдыха отказалась от тренировок и ограничений в еде. В итоге весы показали, что звезда набрала три килограмма. Но теледива не расстроилась, а вернулась к занятиям йогой.

Анфиса опубликовала в своем Instagram-аккаунте новые фотографии с домашней тренировки. Теледива расположилась на специальном коврике прямо на кухне. Она надела облегающий красный костюм для йоги без рукавов, но с удлиненными штрипками на штанинах.

Звезда похвасталась гибкостью, сложив ноги в сложную фигуру и повернув голову в другую сторону. При этом Анфиса не переставала улыбаться.

«Плюс три новых килограмма. Именно новых, а не лишних. Если они появились, значит зачем-то они нужны», — с оптимизмом написала Чехова в своем блоге.

Подписчики восхитились гибкостью теледивы и ее позитивным настроем. Некоторые с юмором прокомментировали способность Анфисы принимать такие сложные позы. Но большинство просто оставили под снимками сотни комплиментов.

«Хитросплетения ног», «Красивая невероятно», «Если бы я так закрутилась, то уже бы не раскрутилась», «Выглядишь прекрасно», «Ах, какая женщина!», «Эталон женственности», — восхитились фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова