Плевать хотели: Гарри и Меган окончательно похоронили доверие короля

Герцоги дали понять, что семья для них ничто.

Плевать хотели: Гарри и Меган окончательно похоронили доверие короля

Британская пресса огорошила поклонников королевской семьи неприятными новостями о принце Гарри и Меган Маркл. Сассексы хотят нарушить многолетнюю традицию в угоду собственному тщеславию.

Таблоид Mirror потряс вестью: герцоги не приняли личное приглашение Карла на Рождество в Великобританию. Виндзоры каждый год собирались вместе, чтобы отдать дань великому обычаю. Этот год для семьи выдался особенно тяжелым: ушла из жизни Елизавета II. Однако у Гарри и Меган нашлись дела поважнее.

Младший сын Леди Ди займется пиаром книги мемуаров, которую выпустит как раз после праздников — 10 января. По словам инсайдеров, отношения Гарри с Карлом сейчас и так на «самом дне», но даже это не останавливает принца — он собрался назвать биографию «Запасной», намекая на свою «второсортность» в семье.

Один из инсайдеров сообщил, что члены королевской семьи, в частности король, были «застигнуты врасплох» названием книги. Карлу явно не понравится «грубая, непоколебимая честность», которая будет разить с каждой страницы.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова