Плевала на все скандалы: как Пугачева превратилась в главную изгнанницу

Чем отличилась Примадонна в 2022 году?

Плевала на все скандалы: как Пугачева превратилась в главную изгнанницу

Израиль роднее

В феврале 73-летняя Алла Пугачева собрала детей и уехала из России. Фанаты начали полагать, что больше любимица на родину не вернется. Но вскоре певица отозвалась: она отправилась в Израиль, чтобы поправить здоровье.

Отпуск затянулся на полгода. Как выяснили «Известия», исполнительница за границей жила в особняке примерно за 400 миллионов рублей. С каждым днем поклонники убеждались: звезда окончательно обосновалась на чужбине и домой больше не вернется.

Замок за миллиард

Доказательством послужила информация о том, что замок в подмосковной Грязи Примадонна продает за сногсшибательную сумму в миллиард рублей. Впрочем, покупатель на дворец так и не нашелся, а публикации о том, что Пугачева якобы продает экскурсии в особняк за десять тысяч, оказались фейком.

Холопы и рабы

К удивлению многих, к 1 сентября Алла Борисовна вернулась домой: она отвела детей в школу и много гуляла по Москве. Ее появление произвело фурор! Казалось, репутация селебрити очистилась, пока не произошло невероятное.

После признания ее мужа иноагентом, легенда эстрады написала пост в соцсетях, полный обиды и гнева. Она назвала своих критиков «холопами» и «рабами» и попросила Минюст закрепить за ней такой же статус, что произвело эффект разорвавшейся бомбы.

Что с ней сейчас?

Сегодня Пугачева остается в Израиле и, по слухам, получила гражданство этой страны. Несмотря на бесчисленные скандалы, на родине у нее остается армия поклонников, среди которых и звезды шоу-бизнеса. Все они ждут народную любимицу домой.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова