«Пленных не брать»: Виктория Лопырева покрасовалась в соблазнительном бикини

Пикантное фото девушка опубликовала в своих социальных сетях.

«Пленных не брать»: Виктория Лопырева покрасовалась в соблазнительном бикини

Модель и телеведущая Виктория Лопырева поделилась на своей странице в Instagram дерзким снимком в черном бикини. На фотографии девушка позирует в купальнике и леопардовой накидке, которая развевается, акцентируя внимание на глубоком декольте. Лопырева держит руки на поясе и уверенно смотрит вперед.

«С нетерпением жду Нового года, как и многие из вас. Расскажите, кто где будет отмечать и планируете ли вы уже какие-то поездки в 2021 или пока воздержитесь? Где хотели бы побывать в первую очередь?» — спрашивает у подписчиков знаменитость.

Поклонники в первую очередь оценили пикантный снимок модели. В комментариях они расхваливают красоту и фигуру Лопыревой, уверенно называя ее самой красивой девушкой. Некоторые особенно оценили взгляд модели, который, по их мнению, сражает всех мужчин наповал.

«Пленных не брать», — шутит в ответ Лопырева.

Другие фанаты рассказали, как собираются проводить новогодние каникулы. Оказалось, многие планируют остаться дома: закрытые границы и отсутствие работы разрушило планы россиян. Некоторые же запланировали себе заграничный отдых на этот период. Например, многие отправятся в Турцию, а также на Мальдивы или в Объединенные Арабские Эмираты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин