«Платон будет в маму»: Дмитрий Шепелев впервые за долгое время показал сына Жанны Фриске

Телеведущий рассказал о трудностях в воспитании ребенка.

«Платон будет в маму»: Дмитрий Шепелев впервые за долгое время показал сына Жанны Фриске

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев недавно порадовал поклонников снимком подросшего сына Платона. Мальчику недавно исполнилось семь лет, и он уже ходит в элитную школу. Кроме того, сын Жанны Фриске занимается большим теннисом и даже получает свои первые награды.

Так, 37-летний Шепелев поделился в своем аккаунте в сети Instagram историей победы Платона. Ведущий рассказал, что каждый человек может сомневаться в своих силах, но честная победа позволяет обрести уверенность и поверить в свои возможности. «Мальчику, юноше и даже мужчине важно знать: он способен, он талантлив, он может побеждать», — уточнил Шепелев. Кроме того, он рассказал, что недавно отец Дмитрия попросил его «организовать» победу ребенка в соревнованиях, чтобы тот смог поверить в себя, однако звездный отец отказался. В итоге мальчик смог сам выиграть первую в жизни награду — бронзовую медаль. Телеведущий признался, что без ума от счастья. «И я думаю, что это событие станет еще одним кирпичиком в его фундаменте под названием „самооценка и уверенность в себе“. Это действительно важно!» — резюмировал Шепелев.

Поклонники поздравили Шепелева-младшего с первым успехом и решили, что своим упорством он похож на Жанну Фриске. «Платон будет в маму», «Совершенно правильная позиция», «Молодец, и папа, и сын!» — писали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова