«Платья для дюймовочек»: Елена Подкаминская показала результаты интервального голодания

Голодание по часам сделало талию Подкаминской еще стройнее.

«Платья для дюймовочек»: Елена Подкаминская показала результаты интервального голодания

Актриса Елена Подкаминская призналась подписчикам, что в качестве диеты использует принцип интервального голодания. Суть метода заключается в том, чтобы питаться строго в заданные часы. Так называемое «пищевое окно», во время которого можно принимать пищу может длиться от 4 до 8 часов. Таким образом, например, если вы выбрали вариант интервального голодания 16/8 то ваше расписание будет выглядеть следующим образом: ужин накануне в 18 часов вечера, а следующий прием пищи — не раньше 10 утра. Можно также питаться по принципу 20/4 (т.е. 20 часов есть нельзя, а в течение последующих 4 часов принимать пищу можно).

На фото Елена предстала в шикарном красном платье с белым отложным воротником и рукававми-фонариками, которое идеально подчеркивает осиную талию актрисы. Она призналась, что благодаря интервальному голоданию теперь может позволить себе «платья для Дюймовочек»: «Да, интервальное голодание мне определенно по душе! Еще больше легкости и радости в теле. Особенно на примерках платья для дюймовочек. И не обязательно работать на вдохе. Дело за спортом — еще немного, и доберусь же!».

Следующие образы только еще больше подчеркнули красоту актрисы. Воздушный фиолетовый наряд из фатина с огромным белым цветком на груди и многослойным низом, облегающее платье цвета морской волны и алый брючный костюм с небрежно накинутым на плечи пальто поразили воображение фолловеров.

Подписчики заинтересовались системой питания Подкаминской и наговорили ей кучу комплиментов: «Вы пожизненно дюймовочка!», «Леночка, Вы тростинка!», «Вы как всегда великолепны, Елена!». У Подкаминской трое детей, но, глядя на ее стройную фигуру, этого и не скажешь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова