Удивительная безответственность: скандальный Джиган увяз в долговой яме

Денег исполнителю лучше не одалживать.

Удивительная безответственность: скандальный Джиган увяз в долговой яме

Эпатажный российский рэпер Джиган рискует попасть в черный список кредиторов и поставить темное пятно на своей репутации. Всему виной — поражающая безответственность 36-летнего возлюбленного блогера Оксаны Самойловой.

Звездная чета позволяет себе аренду трехэтажного особняка в элитном загородном поселке. Супруги пошли на такие расходы ради комфортной жизни. Огромная площадь размером в почти две тысячи квадратных метров, бассейн, территория с выходом на реку вполне оправдывают арендную плату в размере трех миллионов рублей.

Прошлое жилье пары в живописном поселке «Шато Соверен» тоже не отличалось скромностью и дешевизной. Светлая усадьба с панорамными окнами, окруженная аккуратно подстриженным садом, была куплена Джиганом в конце 2018 года. Попытки продать роскошный дом за 140 миллионов рублей не увенчались успехом, и 750-метровый дом остался бесхозным.

Однако недавно всплыла еще одна деталь, касающаяся этой недвижимости и характеризующая рэпера как весьма ненадежного человека. Как выяснил портал Super, богатый исполнитель умудрился оставить невыплаченной ипотеку за приобретенное имущество.

При переезде в шикарный особняк многодетная мать Оксана Самойлова проявила небывалую смекалку и находчивость. Возлюбленному блогера по причине сильной занятости пришлось путешествовать буквально разорванным на части.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко