Платье пропало: Аманда Сейфрид рассказала, как едва не потерпела модное фиаско

Во время карантина актриса мечтала блеснуть на «Золотом глобусе», но при пересылке ее платье потерялось.

Платье пропало: Аманда Сейфрид рассказала, как едва не потерпела модное фиаско

В воскресенье Аманда Сейфрид присоединилась к участникам церемонии вручения премии «Золотой глобус», которая проходила в формате видеоконференции. Актриса вышла на связь из Саванны, штат Джорджия, и предстала в роскошном коралловом платье Oscar de la Renta. Но свой чудесный наряд актриса получила в самый последний момент, прямо перед началом мероприятия, так как платье потерялось.

В разговоре с журналом E! Аманда и ее стилист Элизабет Стюарт рассказали, что платье отправили из Нью-Йорка и оно 36 часов не отслеживалось. Тогда команда Сейфрид связалась с представителем Oscar de la Renta, и тот отправился в круглосуточный центр FedEx в Нью-Джерси, чтобы найти платье. «Его нашли в самый последний момент!» — отметила Стюарт.

По словам стилиста актрисы, они выбрали это платье после того, как стали известны имена номинантов. «Мы с Амандой были на съемках, когда ее номинировали. Фернандо Гарсия из Oscar de la Renta прислал нам эскизы и образцы, основанные на предпочтениях Аманды. Мы вместе с ней устроились на полу и выбирали. В итоге получилось очень женственное шелковое платье с цветами ручной работы из тафты», — поделилась Элизабет. Дополнили образ Аманды украшения Forevermark — ярко-желтые серьги-капли и бриллиантовое колье.

Осенью в интервью ET Аманда отметила, что с нетерпением ждет «Золотого глобуса», потому что «отчаянно нуждается в модном выходе» на фоне пандемии.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова