«Пластику носа не делала?»: 53-летнюю Ренату Литвинову не узнали на фото мужа Гагариной

Поклонников возмутил снимок актрисы, опубликованный на странице Дмитрия Исхакова.

«Пластику носа не делала?»: 53-летнюю Ренату Литвинову не узнали на фото мужа Гагариной

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков все еще находятся в бракоразводном процессе. Пока фанаты гадают, что будет дальше, каждый из супругов живет своей жизнью. Не так давно стало известно о том, что Полина отдыхает на заграничном курорте, а Дмитрий вплотную занимается творчеством, приглашая в качестве моделей звезд российского шоу-бизнеса. Так, часто на его фотографиях мелькает актриса Рената Литвинова.

На днях на странице Исхакова в Instagram появился снимок, который вызвал недоумение подписчиков аккаунта и возмутил фанатов. На фотографии, опубликованной на странице супруга Гагариной, предстала Рената Литвинова. Большинство фолловеров принялись сравнивать актрису с Полиной и пришли к выводу, что поп-дива в этом сравнении выигрывает.

«Полина лучше!», «Гагарина очень красивая девушка! Идеальная, молодая!» — пишут фанаты.

Среди подписчиков оказались и те, кому снимок звезды театра и кино понравился. Они называют Литвинову «шикарной», «загадочной» и «очень красивой». Однако некоторые юзеры не сразу узнали в модели 53-летнюю Ренату.

«Пластику носа не делала?» — комментируют подписчики.

Стоит отметить, что большинство фанатов Исхакова и Гагариной все еще надеются, что пара восстановит свои отношения и семья воссоединится. Об этом фолловеры постоянно пишут в комментариях в аккаунтах Полины и Дмитрия.

Источник фото: Legion-Media