«Пластика творит чудеса!»: в Сети восхитились фото «молодой» Аллы Пугачевой

В Сети появился снимок примадонны крупным планом.

«Пластика творит чудеса!»: в Сети восхитились фото «молодой» Аллы Пугачевой

Если у пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина много поклонников, то у их детей — Лизы и Гарри — скоро будет еще больше. Например, у Елизаветы Галкиной есть своя фан-страница в Инстаграме, которая уже насчитывает более 700 тысяч подписчиков. Недавно на этой странице появился снимок самой Аллы Борисовны крупным планом. 71-летняя примадонна сидит с микрофоном в руке на одном из мероприятий и чуть улыбается уголками губ.

Подписчики отметили, что на фото Алла Борисовна выглядит значительно младше своих лет. Некоторые предположили, что все дело в многочисленных хирургических вмешательствах: «Пластика творит чудеса!». Другие поклонники предположили, что секрет молодости примадонны в грамотной ретуши. «Пластика и фотошоп — чудесное преображение. Она такой в свои лучшие годы не была», — заявляли недоброжелатели.

Впрочем, большинство комментаторов оценили и прическу, и свежий вид Аллы Борисовны. «Алла, Вы просто шикарны!», «Вы — лучшая, здоровья и счастья Вашей семье!», «Очень женственно выглядит», — не уставали писать комплименты подписчики. Нашлись и те, кому Пугачева на фото показалась похожей на свою старшую дочь Кристину Орбакайте. «А я вглядывалась, чтобы понять, кто передо мной — Алла или Кристина. Роскошные и шикарные женщины», — резюмировала подписчица.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова