«Пластика пантеры перед прыжком»: Сергей Лазарев показал подготовку к «Танцам со звездами»

Артист показал «жаркие» танцы на Бали.

«Пластика пантеры перед прыжком»: Сергей Лазарев показал подготовку к «Танцам со звездами»

Популярный российский артист Сергей Лазарев проводит новогодние каникулы на райском острове. В отличие от многих российских селебрити, исполнитель не испугался сложных перелетов и отправился на Бали.

37-летний музыкант активно рассказывает подписчикам о том, как проводит время на индонезийском острове. Недавно он опубликовал забавное видео, которое привело фанатов певца в восторг. Лазарев устроил жаркие танцы, не выходя из апартаментов. Певец энергично отплясывал под зажигательный хит Bamboleo в пляжных шортах бежевого цвета и в майке в тон. Для большего антуража артист надел головной убор в виде тюрбана с высокими перьями. «„Танцам со звездами“ — быть! Подготовка идет полным ходом!», — с юмором рассказал экс-участник группы Smash!, добавив, что будет очень жарко и весело.

Поклонники с восторгом отнеслись к танцевальному эксперименту своего любимца. «100 % победитель!», «Пластика пантеры перед прыжком», «Красавец! Талантище!», «Это уровень танцев: Майкл Джексон», — писали в комментариях фанаты.

Сергей Лазарев приступит к участию в шоу «Танцы со звездами» сразу после отпуска. Первая серия популярной программы выйдет в эфир на телеканале «Россия 1» уже в ближайшее воскресенье — 17 января. Вместе с Лазаревым выступать на паркете будут Дмитрий Дюжев, Давид Манукян, Екатерина Шпица и другие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова