«Пластика неудачная»: мать Тимати вызвала бурное обсуждение фото Алены Шишковой

Подписчики Симоны Юнусовой удивились одутловатому лицу ее невестки.

«Пластика неудачная»: мать Тимати вызвала бурное обсуждение фото Алены Шишковой

Мать Тимати намекнула на то, что Новый год встретила в компании своей внучки Алисы и ее мамы Алены Шишковой. Симона Юнусова никогда не скрывала свою привязанность к экс-супруге сына. В своем Instagram-профиле она разместила несколько фотографий внучки с мамой у елки.

Алена в теплой черной водолазке с белым принтом держала на руках шестилетнюю Алису. Девочка же нарядилась в белое платье с черными полосками, которое красиво контрастировало с маминым нарядом.

«Те, кто запечатлен на этой фотографии, еще сладко спят. С добрым утром, первый день 2021 года», — подписала снимок Симона.

Подписчики Юнусовой заметили, что внешность Шишковой сильно изменилась за последние месяцы. Они предположили, что модель могла лечь под нож пластического хирурга.

«Что у Алены с лицом?», «Зачем так щеки перекачала? Молодая еще совсем ведь», «Почему такая одутловатость? Она ведь раньше другая была», — задались вопросами фолловеры. На это они получили простые ответы от других пользователей сети: «Пластика неудачная».

Напомним, подруга Алены объяснила ее изменения во внешности тяжелыми стоматологическими проблемами. Эту информацию подтверждала и Шишкова, уверяя, что ей приходится носить специальную капу, изменяющую прикус. Якобы из-за этого мимика также заметно меняется.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина