Пластический хирург прокомментировала слухи об операции Стаса Михайлова

Опытный хирург рассказала, что именно мог сделать с лицом Михайлов, чтобы выглядеть моложе.

Похоже, слухи о том, что 50-летний Стас Михайлов прибегнул к пластике — больше правда, чем догадки поклонников. В новом выпуске YouTube-шоу «Музыкалити» с Максимом Галкиным Михайлов поразил женщин заметно посвежевшим образом. В моложавости покоритель женских сердец абсолютно не уступал 32-летнему Виталию Гостюхину из «АК-47».

Михайлов стильно зачесал волосы назад, сделал модную бородку, образ дополнила широкая футболка в стиле американских рэперов. Возможно, все это было сделано из-за того, что исполнитель хотел быть наравне со своим оппонентом, с которым у него разница в возрасте почти в 20 лет.

Посвежевший Стас удивил не только Максима Галкина, но и подписчиков, которые начали строить догадки и искать причину такого резкого перевоплощения певца и смены классических пиджаков на более свободный стиль. Фанаты также отметили изменения в лице певца и несвойственную густоту волос.

«Мне одному кажется, что Стас Михайлов выглядит свежее Вити АК», — оставляли комментарии поклонники. «Я думала, это Джиган сделал пересадку волос, а это Михайлов!» — не могли поверить глазам комментаторы.

Поклонники откровенно признавались: «Если честно, я бы, если Стаса не знал, то подумал бы, что ему лет 30».

Омоложение произвело настоящий фурор, однако раскрывать секреты своего преображения Михайлов не стал, поэтому поклонники и профессиональные пластические хирурги начали делать свои предположения.

«Несомненно, лицо Стаса Михайлова — результат хорошей хирургической работы», — поделилась пластический хирург и доктор медицинских наук Мария Волох в беседе с Nation News.
Эксперт все разложила по полочкам: «Изменилось положение бровей, состояние тканей верхнего века, увеличилась глазная щель, уменьшился объем тканей в области нижней части лица и шеи. Видимо, была выполнена операция, потому что достичь такого результата липолитиками нельзя — это препараты для уменьшения объема подкожного жира. Изменилась борода. Я думаю, это необходимо, чтобы скрыть хирургическое вмешательство».

Фанаты же не унимались, строя догадки и по поводу волос певца. Они предположили, что Стас Михайлов мог их нарастить или надеть парик.