«Планируем свадьбу»: жених Аманды Байнс рассказал о личной жизни с актрисой

Пол Майкл рассказал, какая Аманда в реальной жизни.

«Планируем свадьбу»: жених Аманды Байнс рассказал о личной жизни с актрисой

Возлюбленный американской актрисы Аманды Байнс Пол Майкл поделился в социальных сетях своими планами на совместную жизнь со знаменитостью. О своих «грандиозных» намерениях молодой человек рассказывает: «У нас все отлично. Мы гуляем и работаем каждый день, любим кофе и говорим о совместной жизни. Нас немного ограничивает пандемия, но мы планируем провести каникулы вместе за семейным ужином, а также планируем свадьбу после того, как будем жить вместе».

Пол также рассказывает, что они с Амандой заботятся друг о друге, понимают друг друга с полуслова, признается, что его невеста — хороший слушатель. «Мы прекрасно проводим время, и я люблю проводить с ней каждую секунду. Она лучшее, что когда-либо случалось со мной», — добавляет Пол. Сама актриса не любит распространяться о личной жизни в социальных сетях, но в феврале для своего возлюбленного сделала исключение. На своей странице звезда сериала «Она — мужчина» представила Пола Майкла как своего жениха.

Молодой человек признается, что они больше «юморная» пара, так как постоянно подшучивают друг над другом, но это не мешает ему считать Аманду «самой классной» девушкой для него, с которой он собирается строить крепкие семейные отношения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская