«Плакала за кулисами»: Самойлова успокоила дочь, не сдержавшую слез после концерта

Поклонников умилило семейное фото модели и рэпера Джигана со старшей дочерью.

«Плакала за кулисами»: Самойлова успокоила дочь, не сдержавшую слез после концерта

Дочь модели Оксаны Самойловой блеснула талантами в большом школьном концерте. Гордая мама похвасталась достижениями 9-летней Ариелы на своей странице в Instagram.

32-летняя Самойлова показала поклонникам трогательное видео, сделанное за кулисами. Ее старшая дочь занимается танцами и участвовала в своем первом большом концерте. Девочка волновалась из-за выступления и того, смогли ли звездные родители увидеть ее на сцене.

В кадре заплаканная Ариела сидит на диване в объятиях отца. Они расположились в коридоре, где не было слышно ребят на сцене. Голос Оксаны за кадром объяснил, что дочь не сдержала слез из-за обиды: она решила, что родители пропустили ее выступление.

«Ревела, думала, что мы не видели. Мы все смотрели с самого начала, у меня даже есть видео», — успокоила Оксана наследницу, вытирая слезы с ее лица.

Она опубликовала семейную фотографию, сделанную там же, за кулисами концерта. В кадре Оксана и Джиган нежно обнимают старшую дочь.

«Ариела уехала на репетицию утром еще, мы приехали к началу концерта. Бедняжка моя думала, мы не приехали… Как же важно для детей, чтобы мама и папа были рядом и поддерживали. Я клянусь не пропускать ни одного утренника и выступления, ни одного чаепития и веселых стартов и всегда-всегда сидеть в первом ряду, чтобы ты меня видела», — пообещала многодетная мама.

Фанаты оценили такое отношение к детям и их достижениям. Многих умилила фотография и сцена в коридоре.

«Это так мило», «Ариела — красотка», «Ваша связь с детьми не может не восхищать», «Какие же вы классные», «Звездочка-красавица», — написали растроганные фолловеры.

Источник фото: Legion-Media