«Плакала в подушку от обиды»: Анна Семенович объяснила, почему не снимается в шоу

Певица устала от мнений членов жюри еще в подростковом возрасте.

«Плакала в подушку от обиды»: Анна Семенович объяснила, почему не снимается в шоу

На волне популярности разнообразных шоу формата «Танцев со звездами» или «Ледникового периода» фанаты гадают, почему некоторые из артистов наотрез отказываются принимать участие в подобных проектах. Одной из таких звезд считается и Анна Семенович, хотя ее спортивное прошлое точно помогло бы ей на любой площадке. На днях после очередных вопросов от поклонников певица рассказала, почем не хочет принимать участие в подобных программах.

По словам Анны, у нее развилась настоящая «аллергия на судейство». Виной всему — профессиональный спорт, которым певица начала заниматься с детства. При этом оценка посторонними людьми никогда не приносила Анне счастья. Во время ожидания результатов артистка готова была упасть в обморок от стресса. Кроме того, она отметила, что зачастую оценки не бывают справедливыми и зависят от настроения члена жюри или его личного отношения к конкурсанту.

«Сколько раз после соревнований я плакала в подушку от обиды и разочарования!» — подчеркнула Семенович.

Поэтому теперь Анна соглашается сниматься лишь в шоу, где нет судейства, а есть только «радость, юмор и удовольствие». Она отдельно добавила, что хочет наслаждаться жизнью, а не «ждать эти фальшивые оценки».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина