«Плачу от радости»: Валерия стала бабушкой и показала фото внучки

Певица поделилась с поклонниками своими эмоциями.

«Плачу от радости»: Валерия стала бабушкой и показала фото внучки

Известная певица Валерия впервые стала бабушкой. Своими эмоциями звезда поделилась с пользователями Сети.

52-летняя исполнительница опубликовала в своем микроблоге несколько трогательных снимков и рассказала, что у нее родилась внучка. Валерия поделилась фотографиями из роддома, на которых ее сын, 22-летний Арсений Шульгин и его супруга Лиана держат на руках новорожденную девочку. Звезда невероятно рада за семью своего наследника. По словам певицы, молодые родители старались всю беременность проводить вместе и сейчас заботятся о девочке вдвоем. «Молодые родители тоже не расстаются —кормят вместе, вместе укладывают ребеночка спать. Я очень счастлива видеть такую большую любовь друг к другу и теперь уже и к малышке», — призналась Валерия.

Валерия рассказала, что начало нового года стало для нее очень приятным. «Я плачу от радости, в нашей семье огромное счастье —Сенечка и Лиана стали родителями, на свет появилась чудесная девочка», — радостно сообщила певица. Также она уточнила, что 1 января — это прекрасная дата для начала новой жизни.

Отношения Арсения Шульгина и молодой модели Лианы начались с дружбы. Однако затем они поняли, что их чувства стали трепетнее и переросли в любовь. В августе 2020 влюбленные сыграли свадьбу. Слухи о беременности невесты тогда никто не подтверждал, лишь в октябре сын певицы опубликовал в Сети фотографии своей беременной супруги и рассказал о том, что в их семье грядет пополнение.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова