Скандал Деппа и Херд может повториться: Питт развернул войну против Джоли

Звезда «Ярости» не готов все спускать с рук бывшей жене.

Скандал Деппа и Херд может повториться: Питт развернул войну против Джоли

Опытный маркетолог раскрыл намерения подавшего в суд на бывшую жену Брэда Питта.

На днях стало известно, что Питт подал иск против экс-супруги из-за испорченной репутации. Еще одним камнем преткновения стал общий бизнес, который Джоли продала без ведома отца своих детей.

Грядущее судебное разбирательство между бывшими супругами Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом может стать таким же громким, как и конфликт между Эмбер Херд и Джонни Деппом.

О том, как могут развиваться события, в беседе с PopCornNews поделился интернет-маркетолог компании Aboutyou.agency Элиас Макаров. Эксперт назвал настоящие цели иска звезды «Ярости», а также предположил, что заседания пройдут без лишней огласки.

«Я не думаю, что это хайп-история, просто Питт хочет вернуть свои деньги обратно. Не думаю, что этот процесс будет громким и будут открытые слушания. Скорее всего, это будет бумажное разбирательство», — высказался эксперт.

По мнению маркетолога, подача судебного иска Питтом лишь совпала с делом Депп-Херд. Он добавил, что у голливудских звезд есть веская причина не устраивать скандал.

«Они являются лицами нескольких благотворительных фондов и постоянно замечаются в благородных делах, — напомнил Макаров. — Думаю, что это просто бизнес-история».

Что ж, всему приходит конец, даже легендарным бракам. Правду о реальных отношениях Галкина и Пугачевой не утаил известный журналист.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина