Питер Сарсгаард ни разу не видел Колина Фаррелла на съемочной площадке «Бэтмена»

Может, у актеров просто не было пока совместных сцен?

Питер Сарсгаард ни разу не видел Колина Фаррелла на съемочной площадке «Бэтмена»

С тех пор, как в рамках фестиваля DC FanDome был представлен первый трейлер к «Бэтмену» Мэтта Ривза, фанаты не перестают говорить об этом фильме. В ролике зрители смогли впервые увидеть не только Темного рыцаря в исполнении Роберта Паттинсона, но и Женщину-кошку (Зои Кравиц), Загадочника (Пол Дано), а также Пингвина, в образе которого практически невозможно узнать Колина Фаррелла.

Можно подумать, что члены актерского состава уже успели познакомиться друг с другом на съемочной площадке, но в свежем интервью Collider Питер Сарсгаард утверждает обратное:

Мне пока не доводилось пересекаться на площадке с Колином Фарреллом. Я его не видел. Впрочем, трейлер я тоже не видел. Один из элементов моего подхода к актерской игре состоит в том, что я притворяюсь, будто я никогда не увижу то, в чем я снимаюсь. Поэтому я ни о чем таком не думаю. Я не воображаю себе, как пройдет премьера. Я совершенно не задумываюсь о конечном продукте. Мне даже кажется, что моя работа в качестве актера просто микроскопическая. Мне не нравится размышлять об арке моего героя или о том, в чем состоит общая концепция. В моей карьере есть фильмы, которые я так ни разу и не посмотрел.

В «Бэтмене» Сарсгаард сыграет окружного прокурора Джила Колсона. По словам самого актера, его герой будет изворотливым политиком и в целом не самой приятной личностью. Напомним, что недавно премьера «Бэтмена» была перенесена на 3 марта 2022 года.