«Питаетесь нектаром цветов?»: 45-летняя Елена Захарова очаровала девичьей фигурой в бикини

Актриса вновь поразила поклонников необычайной красотой.

«Питаетесь нектаром цветов?»: 45-летняя Елена Захарова очаровала девичьей фигурой в бикини

Несмотря на свой возраст, Елена Захарова остается все такой же привлекательной и молодой женщиной. По всей видимости, знаменитость знает особый секрет красоты, который и помогает ей в борьбе с возрастными изменениями. Она также обожает проводить время на море, что советует и своим поклонникам.

На днях Захарова опубликовала снимок, вспомнив свое прошлое пребывание в теплых краях. На фото она стояла на фоне голубого неба и почти прозрачного моря. Звезда примерила на себя роскошный красный купальник, который отлично подчеркнул ее летний загар. При этом Елена продемонстрировала поклонникам невероятную стройную фигуру, которой может позавидовать даже молодая девушка. «Хочется яркого неба и солнца! Пусть хоть на фотографии! Морское настроение», — подписала кадр актриса. Она также поинтересовалась у своих фанатов, о чем они мечтают.

Многие признались, что хотели бы также оказаться на берегу моря. Другие же отметили красивую фигуру Захаровой. «Восхищение, восхищение и еще раз восхищение», «Лена, вы прелесть», «Леночка, бесподобна!», «Питаетесь нектаром цветов?», «Красивая», «Счастья», «Великолепная», «Прекрасная Елена», «Все пытаюсь вспомнить, сколько вам лет... роскошно выглядите», — отметили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова