Пит Дэвидсон раскрыл секрет, как покоряет самых красивых женщин Голливуда

Комик Пит Дэвидсон в свои 26 лет уже успел оставить свой след в сердцах многих известных красавиц. Он встречался с Арианой Гранде, с дочкой Энди Макдауэлл Маргарет Куэлли и даже с Кейт Бекинсейл. Ну а сейчас его новой возлюбленной стала 18-летняя Кайя Гербер, дочь легендарной Синди Кроуфорд. В чем секрет молодого ловеласа?

Пит Дэвидсон раскрыл секрет, как покоряет самых красивых женщин Голливуда

На днях Пит Дэвидсон откровенно рассказал в интервью The Paper, как ему удается влюблять в себя самых знаменитых и искушенных женщин.

Когда я начинаю с кем-то встречаться, то отношусь к своей девушке, как к принцессе. Я стараюсь делать все, что в моих силах, иначе тогда зачем все это? Если вы вступаете с кем-то в романтические отношения, то вы просто обязаны заставить свою половинку чувствовать себя самой особенной на свете,

— заявил комик.

Однако его чрезмерное внимание к избранницам не всегда дает желаемый результат.

Иногда активные попытки сделать приятное ошеломляют другого человека, его гложут сомнения, стоит ли идти на дальнейший контакт. Бывает, что меня отталкивают. Конечно, тогда я чувствую себя просто ужасно: «Я столько для тебя сделал, а тебе все равно»,

— сокрушается Пит.

Напоследок Дэвидсон сделал неожиданное признание. Оказывается, в детстве он был влюблен в Леонардо Ди Каприо. На стене его комнаты висел постер триллера «Пляж», а «Титаник», после того как Пит посмотрел его в 3 или 4 классе, на долгие годы стал его любимым фильмом.

Я встречался с Лео дважды, однажды я просто пожал ему руку и быстро убежал прочь,

— вспомнил растроганный актер.

Источник фото: Legion-Media