Пирс Морган высмеял королевский тур Меган Маркл и принца Гарри, припомнив его голые фото

Ошибки холостяцкой молодости принца Гарри дают о себе знать и по сей день. На днях он вместе со своей женой отправился в Южную Африку. В Кейптауне они посетили старейшую мечеть, а потом члены королевской семьи встретились с местными жителями района Бо-Каап.

Пирс Морган высмеял королевский тур Меган Маркл и принца Гарри, припомнив его голые фото

Казалось бы, происходящее во время поездки должно было вызывать исключительно восхищение. Однако так считают не все. Ведущий «Доброе утро, Англия!» Пирс Морган решил высмеять миссионерский визит Меган Маркл и Гарри. Он напомнил о том, какой жизнью принц жил 7 лет назад. В своем Twitter ведущий поделился снимком, на котором члены королевской семьи находятся в той самой старейшей мечети.

Как вы думаете, Гарри мечтает о том, чтобы снова голым поиграть в бильярд?

― язвительно спросил телеведущий у своих подписчиков. Они поддержали его настрой и ответили: «Несомненно».

Морган отсылал всех к событиям прошлых лет, когда принц устроил настоящий мальчишник в Вегасе. Тогда он наперегонки плавал в одежде с олимпийским чемпионом Райаном Лохте и играл с девушками в бильярд на раздевание. К сожалению, такие игры для Гарри успехом не увенчались, и его обнаженные снимки попали в сеть. Тогда это событие стало огромным скандалом, о котором некоторые не прочь напомнить семьянину Гарри и сегодня.

Пирс Морган уже и ранее выражал свое негативное отношение к паре принца Гарри и Меган Маркл. Он часто критикует его супругу, поэтому самому принцу иногда тоже достается за его выбор.

«Пирс Морган удивил зрителей, когда отозвался о Меган Маркл в позитивном ключе»

Источник фото: Legion-Media