«Пираты Карибского моря отдыхают»: Екатерина Кузнецова похвасталась рельефным прессом в пиратской повязке

Девушка опубликовала дерзкий кадр в своих социальных сетях.

«Пираты Карибского моря отдыхают»: Екатерина Кузнецова похвасталась рельефным прессом в пиратской повязке

Актриса Екатерина Кузнецова удивила поклонников необычной фотосессией в пиратском образе. На снимке девушка, развалившись в кресле, позирует в черных обтягивающих леггинсах, бра в тон и бежевом плаще. На лице актрисы повязка, закрывающая один глаз. На снимке можно отчетливо разглядеть спортивный пресс артистки, в подписи же она только лаконично отметила автора снимка, фотографа Чернякину Анну.

Фанаты Кузнецовой по достоинству оценили фотографию: по их мнению, фигура девушки выше всяких похвал. А другие начали гадать, какой популярный образ взят за основу композиции. Так, больше всего голосов отдали картине «Убить Билла» и фильмам про морских разбойников.

«Вау, „Пираты Карибского моря“ отдыхают просто», — пишут поклонники.

Подобные снимки в аккаунте Кузнецовой не редкость. Так, несколько дней назад девушка публиковала пикантную фотосессию, где на ней из одежды лишь украшения, а до этого — смелые кадры в прозрачном черном платье, которое настолько просвечивало, что белье пришлось прикрывать стикерами.

Екатерина Кузнецова стала известна после роли в сериале «Кухня», где сыграла официантку Сашу. После этого девушку стали приглашать и в другие большие проекты, так что за 16 лет карьеры она поучаствовала в 43 фильмах. Одна из последних ее ролей — сериал «Вампиры средней полосы», в котором она снималась вместе с Михаилом Ефремовым.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин