«Пир во время чумы»: праздничную вечеринку Насти Ивлеевой критикуют в Сети

Телеведущая выбрала для праздника шокирующий образ.

«Пир во время чумы»: праздничную вечеринку Насти Ивлеевой критикуют в Сети

Настя Ивлеева с размахом отметила юбилей — ей исполнилось 30 лет. Появилась на празднике именинница эффектно — в окружении мотоциклистов и танцоров. Но не только это поразило гостей. На торжество к ней явилась сама примадонна. Алла Борисовна пришла в ресторан «Прага» под руку с мужем Максимом Галкиным. И как это символично, ведь именно в этом культовом ресторане много лет назад Пугачева и сама также отмечала 30-летие.

Для вечеринки телеведущая нарядилась монашкой, не отличающейся скромностью. Тематику ее образа поддержали и другие приглашенные, например, Ксения Собчак. Журналистка на своей странице в Instagram показала несколько кадров с Ивлеевой, а также другими знаменитостями. «Ну что, надо сказать — я под большим впечатлением от вчерашнего», — написала Ксения в личном микроблоге.

Как подсчитали журналисты «Комсомольской правды», мероприятие влетело Ивлеевой в копеечку. По предварительным оценкам, она потратила не менее 10 миллионов рублей. Она и подарки получала соответствующие — многие дарили драгоценности. Дорогие напитки лились рекой, а в одном из залов даже было казино. Такой немыслимый кутеж не одобрили пользователи Сети. «У представителей сферы развлечений что ни праздник, то шабаш», «Такого количества знаменитостей в шокирующих нарядах я давно не видела», «Пир во время чумы», — критикуют размах праздника фолловеры. Его уже считают самым грандиозным событием года, хотя на дворе только начало весны.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных