«Пила вместе с ним»: экс-жена Михаила Ефремова поделилась откровениями о браке

Актриса прожила в браке с Ефремовым семь лет.

«Пила вместе с ним»: экс-жена Михаила Ефремова поделилась откровениями о браке

Звезда фильма «Кроличья лапа» Евгения Добровольская откровенно рассказала, как складывалась её семейная жизнь с актером Михаилом Ефремовым. Супруги поженились еще в юности и прожили в официальном браке семь лет.

56-летняя актриса призналась в интервью YouTube-шоу «Скажи Гордеевой», что уже тогда у Ефремова были проблемы с алкоголем. По словам Добровольской, после свадьбы супруги стали жить в небольшой комнате в коммуналке, где часто собирались их коллеги-актеры и выпивали. «Они пили, и я вместе с ними. Не рюмки же я им протирала», — попробовала отшутиться знаменитость.

Евгения Добровольская добавила, что с бывшим мужем довольно часто случались различные неприятные истории. В состоянии алкогольного опьянения Ефремов влезал в драки, после которых оказывался в отделении милиции. Актриса была вынуждена ехать за ним в участок, чтобы вызволить своего любимого. «Ему надо было все время выяснять отношения. Я столько в милиции не была за всю свою жизнь», — призналась актриса.

Напомним, Михаил Ефремов в прошлом году совершил ДТП, в результате которого погиб человек. После долгих разбирательств и слушаний суд вынес приговор. Актера осудили на 7,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Тогда Добровольская отметила, что это слишком большой срок.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова