«Пик безвкусия»: Яна Кошкина разочаровала откровенным платьем на светском мероприятии

Актриса в очередной раз разочаровала своих поклонников.

«Пик безвкусия»: Яна Кошкина разочаровала откровенным платьем на светском мероприятии

Героиня сериала «Домашний арест» Яна Кошкина недавно опубликовала фотографию со светского мероприятия, которую раскритиковали поклонники звезды.

Актриса поделилась в своем личном блоге в сети Instagram снимком, где позирует в вечернем платье. Девушка рассказала, что посетила церемонию вручения музыкальной премии «Золотой Граммофон» от радиостанции «Русское радио». Для этого мероприятия Кошкина выбрала очень необычное платье, которое фанаты девушки назвали чересчур откровенным.

Кошкина надела полупрозрачное платье, украшенное черной вышивкой. Оно было с очень глубоким вырезом в зоне декольте и длинным разрезом на юбке. Этот наряд едва мог скрыть пышную грудь актрисы и в то же время оголил ее длинные и стройные ноги. «Вчера на ковровой дорожке Алла Довлатова пожелала в следующем году и мне получить „Золотой Граммофон“. А теперь главный вопрос на повестке дня: хотели бы, чтобы Кошкина запела?» — кокетливо подписала публикацию актриса.

Однако все внимание подписчиков Кошкиной было приковано к ее откровенному наряду. Многие выказали недовольство внешним видом знаменитости. «Прикид дешевский очень», «Красивая женщина. Наряд, правда, не то что бы...», «Ну, уже можно было ничего не надевать ... как-то перебор...», «Платье вульгарное и откровенное, которое так дешевит образ», «Пик безвкусия», — писали возмущенные поклонники актрисы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова