Пиджак-мешок, мини и пайетки: 3 ключевых тренда сезона от Валерии

Певица покорила аудиторию удачным образом.

Пиджак-мешок, мини и пайетки: 3 ключевых тренда сезона от Валерии

Фигура 53-летней Валерии вопросов не вызывает. Стройная, подтянутая, гибкая. Такой могут позавидовать даже женщины гораздо моложе. Только вот стиль иногда хромает. К примеру, совсем недавно ее ругали за слишком откровенный разрез на юбке, которую она надела на вечер памяти Кобзона. Но это скорее исключение из правила.

Специально для портала PopCornNews стилист-имиджмейкер Епифанова Ольга разобрала взорвавший Сеть лук Валерии, который звезда выбрала для концерта в Башкортостане.

Певица появилась в мини-юбке с пайетками, черном мешковатом пиджаке поверх черного топа и в ботфортах. Образ дополняло крупное серебристое ожерелье с камнями. И звезда не ошиблась с выбором.

«Учитывая то, насколько хорошо выглядит Валерия, она действительно может позволить себе носить настолько короткую длину. А вот пайетки и объемные пиджаки сейчас действительно в тренде. Так что она не просто подчеркнула свою красоту, но и показала, что следит за трендами. А вот учитывая, что черный цвет, это, конечно, же не ее цвет, то в данном образе украшение послужило спасением», — отметила стилист.

Так что самое время достать с антресолей мини-юбки, ботфорты и пиджаки из 90-х и, следуя примеру Валерии и советам стилиста, примерить старый новый образ.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина