Пять елок в комнате: Карди Би лишила фанатов дара речи рождественским декором

Артистка не ожидала настолько пышных украшений.

Пять елок в комнате: Карди Би лишила фанатов дара речи рождественским декором

Певица и актриса Cardi B поделилась со своими поклонниками видео, где показывает впечатляющий декор своего дома. Как оказалось, для самой знаменитости это было не меньшим сюрпризом, чем для фанатов.

В коротком ролике исполнительница показывает одну из комнат своего дома, в которой можно заметить пять пышно наряженных елей разной высоты, светящиеся гирлянды, игрушки, букеты цветов и другие разнообразные украшения. На полу лежит большое количество упакованных подарков. В видео ошеломленная певица признается, что понятия не имела, что в доме работали декораторы.

«Я не видела, чтобы мой дом украшали с тех пор, как я была в Лос-Анджелесе, и только что вернулась домой из Нью-Йорка. Я не могу поверить, что это мой дом. Извините за беспорядок, потому что там что-то заворачивали. Как же это красиво», — признается Cardi B.

Поклонники пришли в восторг от дома кумира. В комментариях они пишут, что теперь певица живет в сказке, а ее особняк выглядит прекрасно.

«Мечты становятся реальностью, наслаждайся своим домой, это очень красиво», — пишут фанаты.

Другие поклонники отметили, что автор сюрприза и муж исполнительницы, музыкант Offset, подготовил действительно впечатляющий подарок. По их словам, Cardi B действительно стоит гордиться мужем, который прекрасно потрудился.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин