«Пиар на крови»: Пьеху и его пострадавшего сына заподозрили в обмане

Судя по фотографиям из больницы, у мальчика нет серьезных травм.

«Пиар на крови»: Пьеху и его пострадавшего сына заподозрили в обмане

Безутешного Стаса Пьеху обвинили в пиаре после скандала с участием собственного сына. На днях семилетний Петя попал в больницу после того, как соседка и супруга известного рефери Вячеслава Безбородова накинулась на ребенка с кулаками.

В больнице мальчик пробыл несколько дней, а на днях стало известно, что малыш вернулся домой.

«Петю перевели на амбулаторное лечение. Так что едем домой, наконец-то, мы едем домой», — сообщила его мама, Наталья Горчакова.

Казалось бы, для аудитории это — хороший повод порадоваться, что с мальчиком все хорошо. Но в Сети Пьеху и остальных членов семьи обвинили в пиаре.

Так, среди прочих аргументов назывались слишком короткое пребывание в больнице, а также тот факт, что Горчакова давала ребенку с черепно-мозговой травмой телефон.

«На каждой фотке у ребенка есть телефон. При любой травме головы, будь это сотрясение или ушиб, ребенку полностью запрещено напрягать глаза: читать, писать, смотреть телевизор и, конечно, телефон. Так как из-за травмы могут быть осложнения на глаза. Странно, что в больнице этого не знают. Или у сына Пьехи просто нет сотрясения, или маме пофиг на зрение ребенка и его здоровье», «Пиар на крови», — писали хейтеры.

Сама Горчакова, как и Пьеха, на комментарии не отреагировали.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова