Певцов привлек внимание в соцсетях: «Сегодня ночью кто-то родится»

Актер неожиданно поздравил супругу с днем рождения.

Певцов привлек внимание в соцсетях: «Сегодня ночью кто-то родится»

Дмитрий Певцов умеет удивлять своих поклонников. Особенно постами, связанными с его супругой Ольгой Дроздовой. На днях звезда «Бандитского Петербурга» опубликовал в своем микроблоге коллаж из фотографий возлюбленной и подписал его довольно странным образом. Так, что некоторые фолловеры решили, что актриса в положении и ждет появления на свет малыша. «С новым годом! Сегодня ночью кто-то родится», — заявил Певцов в подписи к фото.

Однако фанаты звездного семейства сразу поняли, что этот пост посвящен дню рождения Дроздовой. И потому сразу же в комментариях стали поздравлять актрису с праздником. «С днем рождения! Красавица! Интересных ролей и хороших новостей, здоровья», «С днем рождения, вы прекрасны», «С днем рождения, Ольга Борисовна», — написали пользователи Сети. Правда, часть фолловеров все же стала поздравлять звезд с пополнением в семье. «Ждете маленького?», «У вас ребенок?», — спросили поклонники.

Напомним, Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов вместе с 1994 года. Они воспитывают сына Елисея. Супруги также сделали отличную карьеру в кино и в театре. Они вместе появлялись во многих кинематографических картинах, среди которых сериал «Бандитский Петербург», фильмы «Ангел в сердце», «Алиса и букинист», «Прогулка по эшафоту» и другие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова