Певица Кеша выгуляла кота в специальной коляске: видео

Исполнительница рэпа назвала Мистера Пипса своим «диким ребенком».

Певица Кеша выгуляла кота в специальной коляске: видео

Американская певица Кеша Роуз Себерт решила воспользоваться солнечным днем, чтобы выгулять одного из своих четвероногих питомцев. Любимого кота Мистера Пипса она усадила в специальную коляску для домашних животных и прошлась по улице возле своего дома.

Средство передвижения для Мистера Пипса напоминало детскую коляску нежно-сиреневого цвета. В ней он был защищен от солнца и ветра плотной тканью, а через черную сетчатую вставку мог обозревать окружающий пейзаж.

Видео, на котором была запечатлена прогулка исполнительницы рэпа с ее мохнатым любимцем, она опубликовала в своем Instagram-профиле. В комментарии под роликом Кеша сообщила поклонникам о том, что ее «дикий ребенок» очень любит проводить время в своей коляске.

Напомним, любимый кот певицы стал очень популярным и даже попал на страницы газет в Международный день кошек в 2019 году. Тогда он завоевал титул «Кота Вселенной», обойдя кошек, принадлежащих Тейлор Свифт, Майли Сайрус и другим селебрити.

А Кеша со своими питомцами не только гуляет на улице, но и летает на самолетах. Однажды папарацци «поймали» артистку в кадр в аэропорту Лос-Анджелеса. В руках она держала милую серую кошечку с кисточками на ушах, как у рыси.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова