Певица Жанель Монэ хочет сыграть жену Черной Пантеры и добиться справедливости

Чернокожая певица сообщила о своей мечте.

Певица Жанель Монэ хочет сыграть жену Черной Пантеры и добиться справедливости

Актриса и певица Жанель Монэ дала интервью изданию Empire, связанное с выходом ее нового альбома Dirty Computer. В нем она рассказала, что на ее концерт в Атланте пришел режиссер «Черной Пантеры» Райан Куглер вместе с Чедвиком Боузманом, Майклом Б. Джорданом и Люпитой Нионго. На вопрос журналиста, говорила ли она с Куглером о возможности сняться в предстоящем сиквеле, певица ответила так:

Я определенно дала понять, что заинтересована в этом. Я всегда мечтала сыграть Шторм. Не знаю, будет ли этот персонаж в сиквеле, но было бы идеально, если бы мне досталась эта роль. Многие актрисы играли эту роль, они проделали исключительную работу, мне хочется пополнить этот ряд и добиться справедливости для Шторм.

Ранее уже ходили слухи, связывающие Монэ с ролью Ороро Монро/Шторм, но официального подтверждения не было. Если в новом фильме про Т'Чаллу/Черную Пантеру появится его жена Шторм, то это, скорей всего, будет плохой новостью для Люпиты Нионго, сыгравшей в первом фильме любовницу Черной Пантеры, Накию.

Премьера «Черной Пантеры 2» запланирована на 6 мая 2022 года.